Televizní program KIKA

Program KIKA logo
KIKA
Dnes
4. 3. 2024
Zítra
5. 3. 2024
Středa
6. 3. 2024
Čtvrtek
7. 3. 2024
Pátek
8. 3. 2024
Sobota
9. 3. 2024
Právě teď
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Mascha und der Bär (80, 81/91)

06:20

Shaun das Schaf (104, 105/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (279)

07:20

Glücksbärchis & Co. (8/12)

07:45

Sesamstraße

08:10

Nö-Nö Schnabeltier (14, 15/52)

08:25

Beccas Bande (5, 6/52)

08:44

KiKANiNCHEN

08:45

Wolkenkinder (7, 8/52)

09:05

Molang (3, 4/208)

09:14

KiKANiNCHEN

09:15

ENE MENE BU (2636)

09:24

KiKANiNCHEN

09:25

Löwenzähnchen (65)

09:35

Ben & Hollys kleines Königreich (33, 34, 35/104)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Mama Fuchs und Papa Dachs (57, 58, 59, 60/104)

11:00

logo!

11:15

H2O – Abenteuer Meerjungfrau (16, 17, 18/26)

12:25

Die Sendung mit der Maus

12:55

Power Players (23, 24/78)

13:15

Piets irre Pleiten (19/26)

13:40

Die Pfefferkörner (197/234)

14:10

Schloss Einstein (1029, 1030/1052)

15:00

Eine lausige Hexe (25, 26/52)

15:50

Peter Pan (11, 12/52)

16:35

Leo da Vinci (1, 2/52)

17:00

Nils Holgersson (1, 2/52)

17:25

Floyd Fliege (1, 2/52)

17:50

Bobby & Bill (5, 6/52)

18:15

Maulwurf Moley (41, 42/52)

18:35

Zacki und die Zoobande (26/52)

18:47

Baumhaus (64)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Lassie (16/52)

19:25

Dein Song 2024

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

ECHT (29, 30/30)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Mascha und der Bär (82, 83/91)

06:20

Shaun das Schaf (106, 107/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (282)

07:20

Glücksbärchis & Co. (9/12)

07:45

Sesamstraße

08:10

Nö-Nö Schnabeltier (16, 17/52)

08:25

Beccas Bande (7, 8/52)

08:44

KiKANiNCHEN

08:45

Wolkenkinder (9/52)

08:55

Wolkenkinder (10/52)

09:05

Molang (5, 6/208)

09:14

KiKANiNCHEN

09:15

ENE MENE BU (2637)

09:24

KiKANiNCHEN

09:25

Löwenzähnchen (66)

09:35

Ben & Hollys kleines Königreich (36, 37, 38/104)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Der kleine Rabe Socke (21, 22, 23, 24/52)

11:00

logo!

11:10

Droners (16, 17, 18/26)

12:20

The Garfield Show™

12:55

Power Players (25, 26/78)

13:15

Piets irre Pleiten (20/26)

13:40

Die Pfefferkörner (198/234)

14:10

Schloss Einstein (1031, 1032/1052)

15:00

Eine lausige Hexe (27, 28/52)

15:50

Peter Pan (13, 14/52)

16:35

Leo da Vinci (3, 4/52)

17:00

Nils Holgersson (3, 4/52)

17:25

Floyd Fliege (3, 4/52)

17:50

Bobby & Bill (7, 8/52)

18:15

Maulwurf Moley (43, 44/52)

18:35

Zacki und die Zoobande (27/52)

18:47

Baumhaus (65)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Lassie (39/52)

19:25

Dein Song 2024

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

Durch die Wildnis (119, 120/120)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Mascha und der Bär (84, 85/91)

06:20

Shaun das Schaf (108, 109/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (283)

07:20

Glücksbärchis & Co. (10/12)

07:45

Sesamstraße

08:10

Nö-Nö Schnabeltier (18, 19/52)

08:25

Beccas Bande (9, 10/52)

08:44

KiKANiNCHEN

08:45

Wolkenkinder (11, 12/52)

09:05

Molang (8, 9/208)

09:14

KiKANiNCHEN

09:15

ENE MENE BU (2638)

09:24

KiKANiNCHEN

09:25

Löwenzähnchen (67)

09:35

Ben & Hollys kleines Königreich (39, 40, 41/104)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Bitz & Bob - Die Erfinderkinder (11, 12, 13, 14/43)

11:00

logo!

11:10

Wendy (9, 10, 11/26)

12:25

Wolf (48/78)

12:30

The Garfield Show™

12:55

Power Players (27, 28/78)

13:15

Piets irre Pleiten (21/26)

13:40

Die Pfefferkörner (199/234)

14:10

Schloss Einstein (1033, 1034/1052)

15:00

Eine lausige Hexe (29, 30/52)

15:50

Peter Pan (15, 16/52)

16:35

Leo da Vinci (5, 6/52)

17:00

Nils Holgersson (5, 6/52)

17:25

Floyd Fliege (5, 6/52)

17:50

Bobby & Bill (9, 10/52)

18:15

Maulwurf Moley (45, 46/52)

18:35

Zacki und die Zoobande (28/52)

18:47

Baumhaus (66)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Lassie (40/52)

19:25

Dein Song 2024

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

DreaMars (1, 2/20)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Mascha und der Bär (86, 87/91)

06:20

Shaun das Schaf (110, 111/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (284)

07:20

Glücksbärchis & Co. (11/12)

07:45

Sesamstraße

08:10

Nö-Nö Schnabeltier (20, 21/52)

08:25

Beccas Bande (11, 12/52)

08:44

KiKANiNCHEN

08:45

Wolkenkinder (13, 14/52)

09:05

Molang (10, 11/208)

09:14

KiKANiNCHEN

09:15

ENE MENE BU (2639)

09:24

KiKANiNCHEN

09:25

Löwenzähnchen (68)

09:35

Ben & Hollys kleines Königreich (42, 43, 44/104)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Der kleine Rabe Socke (25, 26, 27, 28/52)

11:00

logo!

11:15

Der kleine Nick und die Ferien (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/52)

12:30

The Garfield Show™

12:55

Power Players (29, 30/78)

13:15

Piets irre Pleiten (22/26)

13:40

Die Pfefferkörner (200/234)

14:10

Schloss Einstein (1035, 1036/1052)

15:00

Eine lausige Hexe (31, 32/52)

15:50

Peter Pan (17, 18/52)

16:35

Leo da Vinci (7, 8/52)

17:00

Nils Holgersson (7, 8/52)

17:25

Floyd Fliege (7, 8/52)

17:50

Bobby & Bill (11, 12/52)

18:15

Maulwurf Moley (47, 48/52)

18:35

Zacki und die Zoobande (29/52)

18:47

Baumhaus (67)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Lassie (41/52)

19:25

Dein Song 2024

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

Checkpoint (95)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Mascha und der Bär (88, 89/91)

06:20

Shaun das Schaf (112, 113/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (307)

07:20

Glücksbärchis & Co. (12/12)

07:45

Sesamstraße

08:10

Nö-Nö Schnabeltier (22, 23/52)

08:25

Beccas Bande (13, 14/52)

08:44

KiKANiNCHEN

08:45

Wolkenkinder (15, 16/52)

09:05

Molang (12, 13/208)

09:14

KiKANiNCHEN

09:15

ENE MENE BU (2640)

09:24

KiKANiNCHEN

09:25

Löwenzähnchen (69)

09:35

Ben & Hollys kleines Königreich (45, 46, 47/104)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Der kleine Drache Kokosnuss (83, 84, 85, 86/104)

11:00

logo!

11:10

Wendy (12, 13, 14/26)

12:25

Wolf (51/78)

12:30

The Garfield Show™

12:55

Power Players (31, 32/78)

13:15

Piets irre Pleiten (23/26)

13:40

Die Pfefferkörner (201/234)

14:10

Schloss Einstein (1037, 1038/1052)

15:00

Eine lausige Hexe (33, 34/52)

15:50

Peter Pan (19, 20/52)

16:35

Leo da Vinci (9, 10/52)

17:00

Nils Holgersson (9, 10/52)

17:25

Floyd Fliege (9, 10/52)

17:50

Bobby & Bill (13, 14/52)

18:15

Maulwurf Moley (49, 50/52)

18:35

Zacki und die Zoobande (30/52)

18:47

Baumhaus (68)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Lassie (42/52)

19:25

logo!

19:30

Berts Katastrophen

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

logo!

06:10

Baumhausdetektive (4, 5, 6/40)

06:40

Au Schwarte! (21/52)

07:05

Mouk, der Weltreisebär (75, 76/104)

07:25

Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck (3, 4, 5/52)

07:45

Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei (19, 20/152)

08:10

Esme & Roy (28, 29, 30/52)

08:45

Beccas Bande (28, 29, 30/52)

09:20

Maari - Abenteuer am Riff (16, 17, 18/20)

09:40

Stark mit Fidi (8/10)

09:45

ENE MENE BU (2641)

09:55

ICH bin ICH (80/130)

10:05

Pia und die Haustiere (13)

10:20

SingAlarm

10:35

TanzAlarm

10:45

Tigerenten Club

11:45

Schmecksperimente (10/12)

12:00

Hexe Lilli (31, 32, 33, 34/52)

13:30

Vilja und die Räuber

14:50

CheXperiment (40/68)

15:05

Robin Hood (60, 61, 62, 63, 64, 65, 66/104)

16:25

Tib & Tumtum (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/52)

17:50

Bobby & Bill (15, 16/52)

18:15

Maulwurf Moley (51, 52/52)

18:35

Zacki und die Zoobande (31/52)

18:47

Baumhaus (69)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Lassie (43/52)

19:25

Checkerin Marina

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

TickTack - Tu was! (4/4)

20:35

Princess of Science (9/16)

21:00

Sendeschluss

O vysílání

Počet pořadů dnes
44

O stanici

Kategorie
Zahraniční, Dětské